4 assiettes Glasgow Moulin des Loups

  • Dimensions assiettes : 21,5 x 21,5 x 2 cm
  • Poids : 2,5 kg

19,00

Alerte pépite !!! lot de 4 assiettes Glasgow Moulin des Loups.

Ces superbes petites assiettes sont signées Moulin des loups pour la collection « Glasgow ». Elles sont en bon état général pas d’éclat (cf photos). Les assiettes ont un diamètre de 20,5 cm pour une hauteur de 2 cm.

Elles ont un motif de nappe vintage à souhait dans un coloris jaune clair accompagné d’un vert tendre. Une belle réussite esthétique qui invite à la détente autour d’un bon repas.

Ces assiettes anciennes sont idéales pour mixer de la vaisselle de différent style. Succès garanti et sourire pour vos invités.

Véritable vecteur de bonne humeur, les 4 assiettes Glasgow Moulin des Loups sauront vous séduire. Le charme de la vaisselle signée ancienne.

Ref : VA370

Poids 2,5 kg
Dimensions 30 × 30 × 20 cm