Lot de verres Bormioli Rocco Bahia

  • Dimensions verres : 10 x 10 x 14,5 cm
  • Poids : 3 kg

89,00

Lot de verres Bormioli Rocco Bahia. Magnifiques verres Made in Italie signée Bormioli Rocco Bahia. Les verres sont très gracieux avec leurs couleurs bleutée et vert d’eau. Des verres qui peuvent servir aussi bien de coupe à fruits ou de verres à vous de voir. Ils sont en parfait état rien a signaler. Le mot qui les représente très bien est cristallin, ils sont vraiment beaux de style art déco. Ils sont un diamètre de 10 cm pour une hauteur de 14,5 cm, pour un volume de 350 ml. Ce service sera parfait pour apporter une note de douceur et de finesse sur vos tables. Amoureux de vaisselles signée et désignées laissez vous tenter. Le charme de l’Italie.

Ref : VV158

Dimensions 50 × 40 × 30 cm