Lot de jeux de boules “Banque Populaire” vintage

  • Dimensions des boules  : 7 x 7 x 7 cm
  • Poids: 2 kg

16,00

Lot de jeux de boules “Banque Populaire” vintage. Les beaux jours arrivent et l’envie d’aller jouer aux boules également. Pourquoi ce plaisir ne pourrait t’il pas s’adresser aux petits? Voici un lot de trois ensembles de deux boules offerts à l’époque par la Banque Populaire. Produits dérivés et vintage qui ravira vos enfants ou vous même. Nous avons un duo de boules jaune, à noter il manque le cochonnet. Un duo de boules rouges, complet et un duo de boules vertes également complet. Ces ensembles d’époque vous ferons remonter de jolis souvenirs, partager les avec vos proches ou vos enfants. Une belle seconde vie les attend.

Ref : CJ047

Dimensions 40 × 30 × 20 cm