Lot de 9 coupelles Publicitaires Schweppes

  • Dimensions : 12,5 x 12,5 x 2,5 cm
  • Poids: 1,800 kg

62,00

Lot de 9 coupelles Publicitaires Schweppes. Avis aux fans de produits dérivés et publicitaires. Voici un lot de 9 coupelles, qui peuvent servir de vide poche, de cendrier, ou de coupelle de présentation. Bref à vous de voir quel usage leur donner. Elles ont un diamètre de 12,5 cm pour une hauteur de 2,5 cm. Elle sont signées Gien. Elles sont en bon état général pas d’éclat. Quelques marques d’usure mais rien de très gênant. Il est noté sur les coupelles “Faites un peu de schwepping”. On y voit une bouteille ouverte avec son bouchon décapsulé. De belles coupelles qui mettront du peps sur vos tables.

Ref : VAU667

Poids 1,8 kg
Dimensions 20 × 20 × 10 cm