Lot de 7 verres Coca-cola

  • Dimensions des verres : 8 x 8 x 15 cm
  • Poids : 3 kg

25,00

3 en stock

Alerte pépite !!! Lot de 7 verres Coca-cola. Voici un beau lot de 7 verre signé Coca cola, vintage par excellence ces verres feront souffler un air de nostalgie sur vos apéritifs. Les verres sont en parfait état proche du neuf. Ils ont un diamètre de 8 cm pour une hauteur de 15 cm. Il est noté “Buvez Coca cola” d’un coté et de l’autre la typographie est différente. Parfait pour les fans de produits dérivés et promotionnels. Coca cola un intemporel qui est devenu une référence pour tous. Des verres qui plairont aux anciens comme aux plus jeunes. Faites mouche au moment de servir les boissons, il ne manque plus que quelques rayons de soleil pour réchauffer le tout.

Ref : VV163

Dimensions 40 × 30 × 35 cm