Lot de 7 assiettes Sarreguemines collection “Rosy”

  • Dimensions assiettes :  22 x 22 x 2,5 cm

33,00

Alerte pépite !!!! Lot de 7 assiettes Sarreguemines collection “Rosy”. Cette collection n’est pas courante. Très belle avec ses décors de fleurs de type pivoine roses. Une vraie invitation à la douceur. Ces assiettes ont un diamètre de 22 cm pour une hauteur de 2,5 cm. Pas d’éclat à signaler, elles sont en bon état prêtes à vous servir. Vraie valeur sure de chez Sarreguemines. Amoureux de vaisselle signée vous allez fondre. Elles apporteront la note déco et l’élégance sur votre table.

Ref : VA305

Dimensions 30 × 30 × 30 cm