Lot de 7 assiettes creuses Digoin “Soult”

  • Dimensions assiettes : 23 x 23 x 3,5 cm

30,00

Lot de 7 assiettes creuses Digoin “Soult”. Les assiettes sont dans un très bon état, pas d’éclats, une simple usure sur les décors. Un vrai joli lot comme ont les aime. Ces assiettes sont donc signées Digoin et font parties de la collection “Soult”. Décors floraux et végétaux en forme de couronnes. De la belle vaisselle ancienne qui donnera toute sa prestance à votre table. Le savoir faire Français. Il est temps de les sortir pour mettre en valeur vos meilleurs mets. A table !!!!

Ref : VA331

Dimensions 35 × 35 × 25 cm