Lot de 6 verres fumés larges vintage

  • Dimensions : 8,5 x 8,5 x 10 cm
  • Poids: 2 kg

12,00

Lot de 6 verres fumés larges vintage. Verres à bonne contenance qui pourront vous accompagner dans vos moments de détente au soleil, il y a de la place pour les glaçons. Ils sont de couleur fumé mais pas foncé ce qui donne une touche vintage mais aussi moderne. Ils peuvent facilement se marier à votre vaisselle. Les verres ont un diamètre de 8,5 cm pour une hauteur de 10 cm. A noter deux verres portent des mini éclats sur le bords un éclat par verre ( cf photo). Ils sont prêts pour leur seconde vie au soleil en votre compagnie.

Ref : VV143

Dimensions 30 × 20 × 20 cm