Lot de 6 gobelets à eau vintage verre ambré Duralex

  • Dimensions  : 7 x 7,5 cm
  • Poids: 0,89 kg

13,00

On craque d’amour pour ce joli lot de 6 gobelets à eau. En verre de couleur ambre, les verres sont estampillés Duralex France.Vintage, les gobelets présentent des traces d’usure (cf photos) jolies marques du temps passé. De jolis gobelets vintage qui vus rappelleront vos années à l’école primaire et qui seront parfaits pour une jolie table au style rétro années 70 !

Ref : VV059

Poids 0,89 kg
Dimensions 7 × 7 × 7,5 cm