Lot de 6 assiettes Villeroy et Boch 8113

  • Dimensions assiette : 26 x 26 x 2,5 cm

23,00

Lot de 6 assiettes Villeroy et Boch 8113. Joli lot de 6 assiettes de chez Villeroy et Boch 8113. Elles ont un diamètre de 26 cm pour une hauteur de 2,5 cm. De couleur crème avec un liseré vert sapin, elles pourront facilement venir compléter un service du même modèle. Si vous êtes fan du style dépareillé vintage leur sobriété pourra matcher avec d’autre genres. Laissez vous tenter. Pas d’éclats sur les assiettes mais deux ont une légère patine. Le charme de l’ancien. Elles portent des traces d’usure mais rien de gênant.

Ref : VA322

Dimensions 30 × 30 × 30 cm