Lot de 6 assiettes Longwy Longueville

  • Dimensions : 25 x 25 x 2,5 cm
  • Poids: 4 kg

30,00

Alerte pépite !!! Lot de 6 assiettes Longwy Longueville. Superbes assiettes de chez Longwy. Les assiettes ont un diamètre de 25 cm pour une hauteur de 2,5 cm. Elles sont en très bon état pas d’éclat. Elles sont décorées d’une jolie couronne de feuilles qui fait le tour de l’assiette de couleur bleu vert si reconnaissable. De la belle vaisselle signée comme ont aime. Sortez les nappes invitez vos amis ou famille et passez des bons moments. Elles sont prêtes au service. Le charme de l’ancien et du savoir faire.

Ref : VA317

Dimensions 40 × 40 × 20 cm