Lot de 5 petite boîte à bonbons vintage en métal Chambers Candy Compagny et Bentley’s of London

  • Dimensions : 4 x 2 cm
  • Poids: 0,07 kg

12,00 10,80

On craque d’amour pour ce joli lot composé de 5 boîtes à bonbons en métal vintage. Estampillées The Chambers Candy Compagny et Bentley’s of London, ces jolies petites boîtes à bonbon vintage en métal sont de couleur rouge, marron, noir et bleu marine et cerclées de doré. Les boîtes à bonbons sont décorées sur le couvercle de peintures de style classique de chats et de portraits. Vintages, quelques traces d’usure sont prévoir (cf photos) jolies marques du temps passé. De jolies petites boîtes à collectionner ou à utiliser pour vos bonbons ou vos petits boutons de mercerie !

Ref : DA096

Poids 0,07 kg
Dimensions 4 × 4 × 2 cm