Lot de 4 mugs à poids en émail vintage

  • Dimensions : 9 x 9 x 8 cm
  • Poids: 1 kg

27,00

Lot de 4 mugs à poids en émail vintage. Ce lot est à croquer!!!! Parfait pour les fans de déco de cuisine ou les nostalgiques. Le lot est composé de 4 mugs en émail de diamètre 9 cm pour une hauteur de 8 cm. Nous retrouvons deux mugs rouge, un vert et un bleu, superbe pèle mêle. Attention ca va déménager, vos inviter vont vous les jalouser. Ils vont fou faire craquer c’est certain. A noter l’émail porte quelques traces d’usure et quelques éclat (cf photos).

Ref : VV132

Poids 1 kg
Dimensions 25 × 25 × 15 cm