Lot de 4 assiettes en Barbotine

  • Dimensions : 21 x 21 x 2 cm
  • Poids: 2,5 kg

26,00

Lot de 4 assiettes en Barbotine. Superbe lot de 4 assiettes en Barbotine. Pour les fans, vous aller craquer pour elles. Les assiettes ont un diamètre de 21 cm pour une hauteur de 2 cm. De vraies belles pièces, elles ont des couleurs merveilleuses, vert acidulé, vieux rose, bleu turquoise, un vrai coup de fouet. Elles apporteront joie et gaité sur vos tables. Le soleil arrive, elles s’accorderont parfaitement avec lui. Elles portent de légères marques d’usure mais pas d’éclat, prêtes pour vivre leur seconde vie. Avis aux amateurs.

Ref : VA320

Poids 2,5 kg
Dimensions 30 × 30 × 20 cm