Lot de 4 assiettes creuses Sarreguemines

  • Dimensions assiettes : diamètre entre 22,5 cm et 25 cm, hauteur 4 cm
  • Poids: 4 kg

Lot de 4 assiettes creuse Sarreguemines. Le lot est un pèle mêle de différentes collections. Il est composé, de deux assiettes de la collection “Armelle”. La première assiette à un diamètre de 25 cm pour une hauteur de 4 cm. La deuxième a un diamètre de 22,5 cm pour une hauteur de 4 cm. Nous avons également une assiette de la collection “Bayeux”, elle à un diamètre de 25 cm pour une hauteur de 4 cm. Et pour finir une assiette de la collection “Ninette”, elle à un diamètre de 23 cm pour une hauteur de 4 cm. Les assiettes peuvent présenter des petits éclats et des marques d’usures (cf photos). Jolie ensemble qui apportera du caractère à vos tables. Elles seront se faire remarquer.

Ref : VA197

Dimensions 26 × 26 × 10 cm