Lot de 3 Fleurs de cactus DAUM

  • Diamètre : 7,5 cm
  • Poids: 0,277 kg

287,00

Très joli lot composé de 3 petites Fleurs de cactus de la maison DAUM. En pâte de verre givrée, ces fleurs sont signées au nom de la maison. Le lot se compose d’une fleur blanche, d’une fleur bleue et d’une fleur vert menthe. La fleur verte a un petit éclat sur le côté de l’un des pétales. Magnifiques petits objets déco de collection, ces petites fleurs annoncent l’arrivée du printemps toute l’année !

Ref : CAR006

Poids 0,277 kg
Dimensions 7,5 cm