Lot de 27 bols en émail blanc liseré rouge SERAX

  • Dimensions : 13,5 x 13,5 x 6,5 cm

70,00

Alerte pépite !!!! Lot de 27 bols en émail blanc liseré rouge SERAX. Gros lot de bol en émail signés Marie Michiessen for Serax collections. Les bols portent des éclats des pointes de rouilles, les marques du temps qui leur donnent tout leur charme. De l’authentique, du vintage, un esprit campagnard. Ces bols peuvent servir pour réaliser une belle décoration de cuisine, de boutique, de vitrine. Bref de vraies valeurs sures. Ils ont un diamètre de 13,5 cm pour une hauteur de 6,5 cm. Il est rare d’en avoir en aussi grand nombre, ne les laissez pas passer.

Ref : VAU629

Dimensions 40 × 20 × 20 cm