Lot de 2 porte bouteilles vintage

  • Dimensions : 32 x 23 x 30 cm
  • Poids : 1 kg

19,00

Lot de 2 porte bouteilles vintage. Beau duo qu’est ce lot de deux porte bouteilles en plastique. Ils peuvent contenir 6 bouteilles, il y en a un de couleur turquoise et l’autre de couleur jaune. Le diamètre des entraxes pour y glisser les bouteilles est de 10 cm. Ils sont en bon état général mais portent des marques d’usure sur le plastique, pas de casse. Un bon nettoyage sera nécessaire pour leur rendre tout leur éclat. Des accessoires sympa pour une déco décalée et pleine de couleur, a noter qu’ils s’emboitent l’un sur l’autre pour un gain de place. Et surtout ils sont très utiles pour transporter les bouteilles et éviter le plastique jetable. Partez au marché avec est un plus.

Ref : DA400

Poids 1 kg
Dimensions 40 × 30 × 50 cm