Lot de 17 pots yaourtière vintage

  • Dimensions pots avec couvercle : 5,5 x 5,5 x 10 cm
  • Poids : 4,5 kg

36,00

Lot de 17 pots yaourtière vintage. Super lot de 17 pots et 2 couvercles en plus pour yaourtière Rowenta des années 70. Les pots sont en bon état avec leur couvercle orange vintage ils sont à croquer, a noter qu’ils portent des marques d’usure mais pas de casse. Ils sont en bon état pas de souci la dessus. Les pots ont un diamètre de 5,5 cm pour une hauteur de 9 cm sans couvercle et 10 cm avec. Parfait pour venir compléter votre yaourtière si il vous en manque, a savoir qu’ils peuvent évidement aller dans tout type de yaourtière du moment que la taille convient. Des produits utiles en cuisine, le plaisir des bons yaourts fait maison n’a pas d’égale, régalez vous. Ils apporteront leur touche retro vintage avec les couvercles.

Ref : VAU738

Poids 4,5 kg
Dimensions 40 × 30 × 20 cm