Lot de 17 personnages Lego vintage

  • Dimension personnages : 2,5 x 0,5 x 4 cm
  • Poids : 0,100 kg

63,00

Alerte pépite !!! Lot de 17 personnages Lego vintage. Superbe lot de 17 figurines LEGO vintage. Le lot est composé de 14 personnages RES.Q venant de différents sets de l’époque. un personnage orange issu d’un set de STAR WARS, un personnage de SPEED RACER, et d’un plongeur dont je ne connais pas la provenance. Ils portent des marques d’usure mais pas de casse, un bon nettoyage sera nécessaire, ils ne sont pas tout jeune et sont restés longtemps sans jouer ( cf photos). Un ensemble parfait pour les collectionneurs de LEGO, on n’a jamais trop de personnages, ont en manque toujours. Amateurs de la fameuse brique et son univers, ils sont pour vous. Prêts à jouer ?!

Ref : CJ118

Poids 0,100 kg
Dimensions 20 × 20 × 2 cm