Catégories

Lot de 13 coquetiers collection vaisselle vintage dépareillée

  • Dimensions : 21 x 11 x 16 cm
  • Poids: 0,93 kg

22,00

Très joli lot composé de 13 coquetiers dépareillés. Les coquetiers son en porcelaine et céramique et certains sont signés ; HENRIOT QUIMPER, VALLAURIS, DISNEY… 2 coquetiers présentent des éclats et des fêlures (cf phtos), jolies marques du temps passé, ais l’ensemble des coquetiers est en très bon état. Pour les passionnés de vaisselle dépareillée !

Ref : DEP037

Poids 0.93 kg
Dimensions 21 × 11 × 16 cm