Lot de 13 assiettes Moulin de loups Orchies

  • Dimensions : 25 x 25 x 11 cm
  • Poids: 4,400 kg

42,00

Superbe ensemble de 13 pièces signées Moulin des loups Orchies. Les assiettes sont blanches avec deux liserés dorés. Elles sont d’un style fin et pure qui s’accordera avec tout autre vaisselle. Le lot est composé de 2 assiettes plates de 23 cm de diamètre, de 6 assiettes creuses de 23 cm également, et de 5 assiettes à dessert de 19 cm de diamètre. Elles sont en bon état mais quelques assiettes présentent des marques d’usure sur la surface ou le liseré doré. Un beau lot en toute simplicité.

Ref : VA154

Poids 4,00 kg
Dimensions 25 × 25 × 11 cm