Lot de 12 repose couverts repose couteaux en cristal Baccarat

  • Dimensions : 20,5 x 16,5 x 2 cm
  • Poids: 0,84 kg

98,00

Comment ne pas craquer sur ces beaux repose couverts en cristal Baccarat ? Ce joli lot de 12 repose couteaux vintage sont en cristal estampillés Baccarat. Dans leur coffret d’origine de couleur rouge, ces 12 repose couteaux sont très élégants et intemporels. Vintages, des traces d’usure et des petites fêlures sont à prévoir (cf photos) jolies marques du temps passé. Des repose couteaux de collection qui viendront embellir une très jolie table pour les occasions spéciales !

Ref : VAR029

Poids 0,84 kg
Dimensions 20,5 × 16,5 × 2 cm