Lot de 12 assiettes Mason’s “Ashlea”

  • Dimensions : 25,5 x 25,5 x 2 cm
  • Poids: 8 kg

46,00

Magnifique lot de 12 assiettes estampillées Mason’s “Ashlea”. Ces assiettes sont de couleur écrues. Elles sont superbement habillées de petits motifs marron glacés. Le graphisme de ces assiettes est fin et plein de grâce. Elles seront sublimer vos plats et ravirons vos convives. Elles ont un diamètre de 25,5 cm pour une hauteur 2 cm. Très jolie collection qui fera son effet lors des repas. Elle sont dans un très bon état pas d’éclat, présence de traces d’usures du au temps.

Ref :VA187

Poids 8 kg
Dimensions 26 × 26 × 10 cm