Lot 8 assiettes Royal Essex, Anne hathaways cottage, Shakespeare country

  • Dimensions : 25 x 25 x 2 cm
  • Poids: 4,1 kg

38,00 32,30

Petite pépites et coup de cœur pour ces assiettes vintage Royal essex signée Anne hathaways cottage. De diamètre 25 cm, de couleur verte elles viendrons embellir votre table avec ses paysages de nature et de paysans de l’époque. Une belle note de nostalgie. Dans ce lot 3 assiettes sont ébréchées, 2 sont fendues à l’arrière (cf photos). Un beau lot à saisir.

Ref : VA146

Poids 4,100 kg
Dimensions 25 × 25 × 10 cm