Lot 4 tasses à café vintage Duralex verre ambre

  • Dimensions : 11,5 x 11,5 x 6 cm
  • Poids: 0,45 kg

12,00

On craque d’amour pour ce joli lot de 4 tasses à café. En verre couleur ambre, les tasses sont estampillées Duralex France et sont marquées des chiffres 0, 7, 16 et 3. Vintage, des traces d’usure sont à prévoir (cf photos) jolies marques du temps passé. Un joli lot de tasses parfaites pour le petit déjeuner ou après le repas !

Ref : VV098

Poids 0,45 kg
Dimensions 11,5 × 11,5 × 6 cm